Максимальная скорость км\ч
25
Час зарядки год
4-5
Запас хода км
25
Максимальная нагрузка кг
100
Влагозащита
IPX5
Аккумулятор
36 В, 5.1 А*ч
Вес
17.8 кг
Размеры
1142 × 567 × 1209 мм (в разложенном виде)
1206 × 166 × 560 мм (в сложенном виде)
Время зарядки
4.5 год
Пиковая мощность
600 Вт
Номинальная мощность
300 Вт
Особенности
Подвеска: передняя вилка
Тип привода: задний привод
Система складывания: DoubleFlip (стойка и руль)
Поворотные сигналы: есть
TCS: є
Га
Максимальная нагрузка
100 кг
Максимальный наклон
15%
Запас хода
25 км при скорости 15 км/ч
Количество колес
2
Диаметр дисков
10 пневматические шины
Максимальная скорость
25 км/ч
Возрастная группа
Взрослый
Модель
V25i Pro 2
Гарантийный срок, мес.
12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Назначение | Для всего дома |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴
