Максимальная скорость км\ч
25
Час зарядки год
8
Запас хода км
50
Максимальная нагрузка кг
120
Влагозащита
IPX5
Аккумулятор
48 В, 765 Вт*ч
Вес
21 кг
Размеры
1180 х 540 х 585
Время зарядки
8 год
Пиковая мощность
700 Вт
Номинальная мощность
500 Вт
Особенности
Bluetooth
Подсветка
Синхронизация со смартфоном
Управление со смартфона
Максимальная нагрузка
110 кг
Максимальный наклон
50
Запас хода
50 км
Количество колес
2
Диаметр дисков
10 бескамерных
Максимальная скорость
25 км/ч
Возрастная группа
Взрослый
Модель
GT3
Гарантийный срок, мес.
12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Назначение | Для всего дома |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴
