Максимальная скорость км\ч
50
Час зарядки год
6
Запас хода км
110
Максимальная нагрузка кг
150
Влагозащита
IPX6
Подвеска
Damping Arm™
Аккумулятор
46.8 В, 899 Вт*ч
Вес
35.6 кг
Размеры
1360 × 627 × 1400 мм (в разложенном виде)
1360 × 627 × 655 мм (в сложенном виде)
Время зарядки
(стандартный): 5–6 ч
(быстрая зарядка, 10A): 2-3 ч
Пиковая мощность
2200 Вт
Номинальная мощность
700 Вт
Особенности
Тип привода: задний привод
Тормоз: переднее дисковое + заднее дисковое + EABS
Передний свет: 9 Вт с автоматическим датчиком
Задний свет: 2 Вт стоп сигнал
Поворотные сигналы: 1.6 Вт
Екран: 5″ LED
Максимальная нагрузка
150 кг
Максимальный наклон
32%
Запас хода
110 км (при скорости 15 км/ч)
75 км (при скорости 25 км/ч)
Количество колес
2
Диаметр дисков
12 бескамерных шины внедорожные
Максимальная скорость
50 км/ч
Возрастная группа
Взрослый
Модель
XT5 Max
Гарантийный срок, мес.
12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAVEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Длина | 455 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Назначение | Для всего дома |
Информация для заказа
- Цена: 70 899 ₴

