Бренд:
Тип:
Назначение:
отопление / охлаждение
Тип насоса:
Вариант исполнения:
моноблок
Источник тепла:
воздуха
Тепловая мощность (тепловая отдача), кВт:
10,38 (тепло); 3,61 (холод)
Электрическая мощность (питательная мощность), кВт:
3,53 (тепло); 3,23 (холод)
Температура воды на выходе, С:
нет данных
Коэффициент преобразования (теплоты) СОР:
2.91
Оснащение
Wi-Fi:
нет
Инверторный двигатель:
нет
Водонагреватель, л:
нет
Гидроблок:
нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 10.38 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
Информация для заказа
- Цена: 118 000 ₴
