Бренд:
Тип:
Назначение:
отопление + горячее водоснабжение + охлаждение
Тип насоса:
Вариант исполнения:
моноблок
Источник тепла:
воздуха
Тепловая мощность (тепловая отдача), кВт:
21,9 (тепло); 17,31 (холод)
Электрическая мощность (питательная мощность), кВт:
5,88 (тепло); 11,4 (холод)
Температура воды на выходе, С:
75
Коэффициент преобразования (теплоты) СОР:
3.85
Оснащение
Wi-Fi:
є
Инверторный двигатель:
є
Водонагреватель, л:
нет
Гидроблок:
нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 21.9 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 488 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 400 ₴
