Входная мощность
Режимы работы
Тип компрессора
Вес
380 кг
Дополнительные характеристики
Для подогрева охлаждения дома 520 м или бассейна 90-165 м, потребления 16.3 кВт, тепловая мощность 52 кВт. Управление по WiFi. Спиральный компрессор Copeland (EVI)
Страна производитель товара
Рекомендуемый объем бассейна
90-165 м³
Питание
380 В
Уровень шума
68 дБ
Рабочая температура
От -25 до +45 °C
Размеры
1500x800x1515 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 16.3 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
Информация для заказа
- Цена: 425 900 ₴
