Опалированная площадь
Режимы работы
Тип компрессора
Источник энергии
Воздух-вода
Цвет
Вес
113 кг
Дополнительные характеристики
Тепловая мощность (A7W35), кВт: 9.6
Электрическое потребление (A7W35), кВт: 2.16
Мощность охлаждения (A35W7), кВт: 6.3
Электрическое потребление (A35W7), кВт: 2.53
Сила тока, номинальная, А: 14.97
Мощность двигателя вентилятора, Вт: 100
Двигатель вентилятора, количество, шт: 1
Диаметр резьбы, внутренний, Inch: 1
Защита от проникновения влаги: IPX4
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Количество в упаковке
1 шт
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
36 месяцев
Страна производитель товара
Питание
220 В/50 Гц
Уровень шума
59 дБ
Рабочая температура
От -30 до +45 °C
Размеры
Габариты внешнего блока, ШxГxВ, мм: 1100x490x810
Габариты внутреннего блока, ШxГxВ, мм: 550x325x650
Комплектация
Контролер Carel
Инвертор Carel
Компрессор Panasonic с технологией EVI с инверторным управлением
Пластинчатый теплообменник из стали 316L
4-ходовой клапан SUNHUA
Испаритель гидрофильная алюминиевая фольга и теплообменник из медных труб
Электронный расширительный клапан Carel, 480 ступеней регулировки
Коннектор переменного тока и тепловое реле Eaton
Циркуляционный насос Grundfos с частотным регулятором UPM GEO 25-85-130K
Электронный датчик высокого давления Carel 4-4.5 Мпа, 0-3.45 Мпа
Вентилятор с инверторным управлением двигателя
В ассортименте ALTEK в серии PRO представлены тепловые насосы
Фреон
R410A
Опалевочный коэффициент (COP)
4.44
Холодильный коэффициент (EER)
2.62
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 9.6 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
Информация для заказа
- Цена: 179 400 ₴
