Страна производитель:
Китай
Торгова марка:
Altek
Технические характеристики обогревателей воды
Тип нагревателя:
Тепловые насосы
Принцип работы устройства:
Инверторный
Конструкция обогревателя:
Моноблок
Применение:
Басейн
Рекомендуемый объем бассейна :
60 м³
Потребляемая мощность:
0.37~2.00 кВт
Номинальная сила тока:
1.61~8.70 А
Коэффициент преобразования C.O.P. (при температуре воздуха 26 °С) :
13.2~6.5
Тепловая мощность (при температуре воздуха 15 °С) :
9.0 кВт
Коэффициент преобразования C.O.P. (при температуре воздуха 15 °С) :
7.0~4.5
Тепловая мощность (при температуре воздуха 26 °С) :
13.0 кВт
Функция охлаждения воды:
Нет
Рабочая температура:
–5...+43 °С
Диаметр подключения:
50 мм
Уровень шума:
48 дБ
Теплообменник:
Кожухотрубный спиральный из титана
Фреон (охлаждитель):
R32
Электропитание (В / Гц / Ф):
230V / 1 Ph / 50 Hz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 49.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 654 мм |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 872 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 95 500 ₴
