Вид
Ширина
42 см
Материал
ABS пластик
Страна производитель
Китай
Длина
109.2 см
Цвет
Серый
Вес
90 кг
Дополнительные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 0.68-3.98
COP: 13.5-6.2
Охлаждающая мощность, кВт: Нету
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: Нету
EER: Нету
Объем бассейна, м: 60-110
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 49.7
Размер товара, мм: 1092 x 420 x 958
Мощность
25200 Вт
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
36 месяцев
Высота
95.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 26 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Уровень шума | 49.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 958 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 800 ₴
