Бренд:
Тип:
Назначение:
горячее водоснабжение
Тип насоса:
Вариант исполнения:
моноблок
Источник тепла:
воздуха
Тепловая мощность (тепловая отдача), кВт:
20,5 (тепло)
Электрическая мощность (питательная мощность), кВт:
3.3 (тепло)
Температура воды на выходе, С:
нет данных
Коэффициент преобразования (теплоты) СОР:
6,1
Оснащение
Wi-Fi:
є
Инверторный двигатель:
є
Водонагреватель, л:
нет
Гидроблок:
нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 49.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 134 800 ₴
