Вид
Ширина
35.9 см
Материал
ABS пластик
Страна производитель
Китай
Длина
95.4 см
Цвет
Серый
Вес
60 кг
Дополнительные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 0.46-2.73
COP: 13.2-6.5
Охлаждающая мощность, кВт: Нету
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: Нету
EER: Нету
Объем бассейна, м: 40-75
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 48.2
Размер товара, мм: 954 x 359 x 648
Мощность
16800 Вт
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
36 месяцев
Высота
64.8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 54.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 113 400 ₴
