Вид
Ширина
34.9 см
Материал
ABS пластик
Страна производитель
Китай
Длина
87.2 см
Цвет
Серый
Вес
47 кг
Дополнительные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °C: от -5 до +45
Напряжение сети, В: 220
Потребление электроэнергии на обогрев, кВт/ч: 0.29-1.74
COP: 13-5.9
Охлаждающая мощность, кВт: не имеет
Потребление электроэнергии на охлаждение, кВт/ч: не имеет
EER: не имеет
Объем бассейна, м3: 25-40
Хладоген: R32
Уровень шума, дБ: 45.5
Размер товара, мм: 872 x 349 x 654
Мощность
9.8 Вт
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
36 месяцев
Высота
65.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 9.5 кВт |
| Тип коллектора | Горизонтальный |
| Уровень шума | 54.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 400 ₴
