Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип котла
ТЭНовый
Площадь обогрева
Назначение
отопление
Количество контуров
Электропитание
Монтаж
Безопасность
защита от перегрева, предохранительно-сваленный клапан
Диаметр подключения котла
3/4 ″
Объем расширительного бака
7 л
Материал теплообменника
сталь
Класс защиты
IP20
Номинальный ток предохранителя 3 фазы
63А
Серия
Стандарт Плюс
Управление и функциональность
Управление
Функции и оснастки
, , автоматический воздухоотводитель, термостат, датчик давления
Автоматы включения ТЭНа
модульные контакторы (машиллиумные)
Производительность
Мощность
Количество степеней мощности
3 шт
КПД
99 %
Минимальное рабочее давление
1 бар
Максимальное рабочее давление
3 бар
Объем теплоносителя
7,5 л
Физические характеристики
Ширина
415 мм
Высота
740 мм
Глубина
285 мм
Вес
32 кг
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
485 мм
Высота в упаковке
790 мм
Глубина в упаковке
320 мм
Гарантия
Сервисное обслуживание
1 раз в год
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Объем воды в котле | 5.7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 210 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 790 ₴
