Максимальная мощность
12000 Вт
Количество ТЭНов
6
Количество степеней мощности котла
3
КПД
99 %
Площадь обогрева
Температура нагрева воды
0-90 °C
Диаметр соединения
3/4"
Количество контуров
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
80 x 50 x 35 см
Вес
31 кг
Габариты (ВхШхГ)
74 х 41.5 х 28.5 см
Вес в упаковке
33 кг
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
80 х 50 х 35 см
Тип подключения
Вес
31 кг
Вес в упаковке
33 кг
Цвет
Белый
Способ установки
Объем расширительного бака
7 л
Рабочее давление воды
80 - 300 кПа
Тепловая мощность
Додатково
Комплектация
Котел
Инструкция
Питание
От сети
Управление
Способ нагрева теплоносителя
Материал теплообменника
Номинальное напряжение
380 В
Назначение
Цвет
Белый
Комплектация
Котел
Инструкция
Габариты (ВхШхГ)
74 x 41.5 x 28.5 см
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Объем воды в котле | 5.7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 690 ₴
