Бренд
Страна регистрации бренда
Украина
Тип котла
ТЭНовый
Площадь обогрева
, ,
Назначение
отопление
Количество контуров
Электропитание
Монтаж
Безопасность
защита от замерзания, УЗО, защита от перегрева
Диаметр подключения котла
3/4 ″
Объем расширительного бака
7 л
Материал теплообменника
медь
Класс защиты
IP20
Серия
Smart
Производство
Украина
Управление и функциональность
Управление
Функции и оснастки
wi-fi управление, , , , таймер
Производительность
Мощность
Количество ТЭНов
6 шт
Мощность Тена
4 кВт
Количество степеней мощности
6 шт
КПД
98 %
Минимальная температура
10 °C
Максимальная температура
75 °C
Физические характеристики
Ширина
410 мм
Высота
740 мм
Глубина
256.5 мм
Вес
33 кг
Гарантия
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 249 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 600 ₴
