Максимальная мощность
15000 Вт
Количество ТЭНов
6
Количество степеней мощности котла
3
Площадь обогрева
Количество контуров
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
75 x 42 x 30 см
Вес
33 кг
Габариты (ВхШхГ)
74 х 41 х 25.6 см
Вес в упаковке
34 кг
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
75 х 42 х 30 см
Тип подключения
Вес
33 кг
Вес в упаковке
34 кг
Цвет
Белый
Способ установки
Тепловая мощность
Додатково
Питание
От сети
Управление
Способ нагрева теплоносителя
Материал теплообменника
Номинальное напряжение
380 В
Назначение
Цвет
Белый
Габариты (ВхШхГ)
74 x 41 x 25.6 см
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 950 ₴
