Назначение
Электрический настенный одноконтурный котел Midea DSFB50BW 5 kW с Wi-Fi управлением предназначен для отопления площади до 50 кв. м с возможностью параллельного нагрева воды в баке косвенного нагрева ГВС.
Преимущества Midea DSFB50BW 5 kW
Бесшумная работа
Wi-Fi управление
Защита от перепадов напряжения
Защита от перегрева электрокотла
Защита от замерзания котла (интелектуальная):
при +8°С – запуск насоса, подогрев обратки до +10°С
при +5°С – насос + включение нагрева, подогрев до +30°С
Корпус из Al-Mg сплава
3 пары сухих Ni-Cr тенов
Современный дизайн
Теплообменник равномерно нагревает систему
Единое решение для обеспечения горячей воды и отопления Комплект ''Fugas''
Активный режим:
радиаторное отопление – 55°С
теплый пол – 42°С
Режим сна:
отопление 50°С
теплый пол 37°С
Встроенный расширительный бак + насос.
Управление нагревом горячей воды.
Однофазный / трехфазный.
Режим душа: по умолчанию 48°С (настраиваемый)
Комбинированный режим: Душ + отопление ( мерцание пиктограмы душ означает нагрев душа и наоборот мерцание отопления означает нагрев системы отопления)
Функционал
Душ.
Кобинированный режим душ-отопление.
Wi-Fi настройка.
Активный режим
Режим сна.
Управляемая мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 19 970 ₴
