Емкость зарядной станции
Назначение
Тип аккумуляторов
Тип (версия) розеток
Выходные интерфейсы
Количество портов USB Type A
4
Количество портов USB Type C
2
Количество розеток
2
Выходная мощность (общая)
Максимальная мощность устройств
Тип зарядки станции
От сети
Зарядка от автомобиля
Зарядка от солнечной панели
Особенности
Максимальная мощность зарядки (220В)
Функции зарядки
Power Delivery
PowerIQ
Сквозная зарядка
Входные интерфейсы
AC разъем
DC разъем
Выходная сила тока
10 А
2.4А
2.5 А
3 А
5 А
5.2А
8 А
Выходное напряжение
12 В
15 В
20 В
230 В
5 В
9 В
Индикация
С дисплеем
Одновременно заряжаемых устройств
9 шт
Входное напряжение
11 В
230 В
32 В
60 В
Защита от
Сниженного напряжения
Короткого замыкания
Сверхлишкового напряжения на выходе
Сверхлишкового напряжения на входе
Чрезмерной разрядки
Фирменные технологии
HyperFlash
InfiniPower
Размеры
46.3 х 28.8 х 23.7 см
Время зарядки от сети
Зарядка от сети (1000 Вт): 2 часа
Вес
19.8 кг
Рабочая температура
Зарядка: -20 - +40
Питание устройств: 0 - +40 °C
Цвет
Черно-серый
Комплектация
Зарядная станция
Кабель питания
Кабель для солнечной панели
Руководство пользователя
Страна регистрации бренда
США
Гарантия
24 месяца
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1842 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 63 799 ₴
