Емкость зарядной станции
Назначение
Тип аккумуляторов
Тип (версия) розеток
Выходные интерфейсы
Количество портов USB Type A
2
Количество портов USB Type C
2
Количество розеток
4
Выходная мощность (общая)
Максимальная мощность устройств
Тип зарядки станции
От сети
Зарядка от автомобиля
Зарядка от солнечной панели
Особенности
Максимальная мощность зарядки (220В)
Функции зарядки
Power Delivery
QC быстрая зарядка 3.0
Сквозная зарядка
Стандартная
Входные интерфейсы
AC разъем
DC разъем
Выходная сила тока
1.5 А
10 А
2 А
3 А
30А
5 А
Выходное напряжение
12 В
15 В
20 В
230 В
5 В
9 В
Индикация
С дисплеем
Одновременно заряжаемых устройств
10 шт
Форма выходного сигнала
Чистая синусоида
Входное напряжение
11 В
60 В
Входной ток
21 А
Защита от
Обратного тока
Сниженного напряжения
Короткого замыкания
Сверхлишкового напряжения на выходе
Сверхлишкового напряжения на входе
Чрезмерной разрядки
Неправильного использования разъемов
Перегрев
Перезарядка
Перенагрузка
Материал корпуса
Пластик
Цикл зарядки станции
3000+ циклов с сохранением 80% емкости
Размеры
419.5 x 293.5 x 409.5 мм
Время зарядки от солнечной панели
Панеллю: 200 Вт = 10 годин / 400 Вт = 5 годин / 800 Вт = 2.5 години / 1200 Вт = 2 години
Время зарядки от сети
1.2 години
Вес
33 кг
Рабочая температура
от -20 до +40 °C
Цвет
Черный
Характеристики разъемов
USB Type-C х 2 шт – до 100 Вт на 20 В до 5 А
USB A х 2 шт – до 18 Вт на 12 В до 1.5А
Прикуриватель х 1 шт – на 12 В до 10 А
RV Порт х 1 шт. – на 12 V до 30 А
Сетевая розетка х 4 шт – PSW волна 230В до 10.5А (Загальный ток всех розеток)
Комплектация
Зарядная станция
Зарядный кабель
Автомобильный зарядный кабель
Кабель для зарядки от солнечных панелей
Инструкция
Карточка контроля качества
Гарантийный талон
Страна регистрации бренда
США
Гарантия
6 лет
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 409 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 420 мм |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 699 ₴
