Зарядная станция Bluetti AC240P, 2400 Вт, 1843 Вт/час (функция UPS, ИБП) Версия EU
Ведущая в области защита от воды и пыли IP65
Выходная мощность переменного тока 2400 Вт/Режим подъема мощности 3600 Вт
С возможностью расширения до 10,443 Вт-ч с помощью 4 батарей B210P
0-80% перезарядки за 45 минут с источником питания переменного тока 2200 Вт
1200 Вт Макс. Солнечный вход
Умное управление и мониторинг в приложении BLUETTI через Bluetooth и WiFi
Бесперебойное ИБП за 15 мс
Питание включено в любое время и погоду
Удобная внешняя конструкция и защита от воды и пыли IP65 обеспечивают устойчивость к дождю, грязи, пыли и солевой коррозии. В сочетании с оптимальной вентиляцией для защиты внутренних компонентов AC240P – это ваш мощный друг, с которым вы можете трогаться куда угодно и делать что угодно!
BLUETTI AC240P: станция, где дизайн и инновации сливаются для технологического прорыва.
Электропитание вашего автофургона и яхты
AC240P – бесплатный первый помощник. Эксклюзивный порт для автофургона AC240P гарантирует, что ваш автофургон запитан и готов к любым приключениям. Независимо от того, плаваете ли вы в открытом море или путешествуете на автомобиле в неизвестные пустыни, он достаточно надежен, чтобы ваши приключения были комфортными от начала до конца, независимо от того, насколько бурна вода или запыленные дороги.
Расширение границ для мобильных электростанций
Режим исключительной мощности
Будьте поражены исключительной выходной мощностью AC240P. Модель без труда справляется с 99% приборов с надежной номинальной мощностью 2400 Вт. Но подождите, есть еще что-нибудь! Активируйте мгновенную мощность до 3600 Вт, а затем запускайте энергоемкие устройства – просто! Пора отказаться от бензинового генератора, потому что AC240P всегда готов к любым сценариям.
Электропитание больше похоже на игру с LEGO
Что ж, благодаря модульной конструкции AC240P это практически так! Устанавливайте расширительные батареи B210P и смотрите, как растут ваши варианты питания. Неудивительно, что каждая ваша потребность в энергии будет достигнута, мы об этом хорошо позаботились.
Примечание. Батарея расширения B210P имеет защиту от воды IP65 и является автономным источником питания с портами USB-C и USB-A.
Заряжайте где угодно, как угодно
Устали от множества движений, чтобы зарядить свою электростанцию? Попрощайтесь с хлопотами! С AC240P вы все под контролем. Независимо от того, питаться ли вы солнечной энергией с помощью солнечных панелей, подключаетесь к розетке, заряжаетесь энергией в дороге с помощью автомобильного зарядного устройства или даже подключаетесь к свинцово-кислотной батарее или береговому источнику питания, AC240P гарантирует, что вы всегда будете готовы к новым приключения с полным зарядом.
Для зарядки от автомобильной станции требуется дополнительный кабель-переходник. Как подключить: береговая розетка → кабель адаптера → зарядный вход AC240P.
Десятилетие мощности - AC240P ваш компаньон навсегда
- BMS: система BLUETOPUS AI защищает от перезаряда/разряда, перегрузки по току и т.д.
- LiFePO₄ аккумулятор: 3500+ жизненных циклов.
- срок службы батареи 10 лет.
Характеристики:
Емкость, Вт•ч: 1843
Номинальная мощность, Вт: 2400
Пиковая мощность, Вт: 3600
Тип аккумулятора: LMFP (срок действия 10 лет)
Скорость заряда от сети, ч: 1
Скорость заряда от солнечной панели, ч: 1,5
Температура эксплуатации: -20... +40
Выходы переменного тока: 4x AC 220V
Выходы постоянного тока:
1х12V/ 30A
Автомобильный порт:
1x 12V/10A
USB Type-A:
2x 18W QC
USB Type-C:
2х 100W (PD)
Беспроводная зарядка: нет
ИБП/UPS: Поддерживает
Сквозная зарядка: да
Информационный дисплей: да
Фонарик: нет
Вес, кг: 33
Габариты (В х Ш х Д), мм: 419,5х293,5х409,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 409 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 420 мм |
| Емкость аккумулятора | 1843 мА/ч |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3600 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 970 ₴
