Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
450 м²
Уровень шума
47 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
регулировка температуры ГВС, , дисплей
Подключаемые устройства
внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик, солнечный коллектор
Дополнительно
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
6.4 кВт
Максимальная тепловая мощность
43,8 кВт
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
132 Вт
Класс защиты
IPX4D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм, 80/80 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
3/4 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
80 °C
Минимальная температура воды
30 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
,
Расход природного газа
4.63 м³/час, 0.68 м³/час
Расход сжиженного газа
3.43 кг/ч, 0.5 кг/ч
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВС
нержавеющая сталь
Физические характеристики
Ширина
420 мм
Высота
700 мм
Глубина
320 мм
Вес
35 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 106.1 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 299 ₴
