Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
340 м²
Уровень шума
50 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
регулировка температуры ГВС, , дисплей
Подключаемые устройства
внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик, солнечный коллектор
Дополнительно
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла
Мощность и эффективность
Максимальная тепловая мощность
КПД
110 %
Электропитание
Питание
230 V
Макс. электропотребление
80 Вт
Класс защиты
IPX5D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм, 80/80 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
3/4 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
80 °C
Минимальная температура воды
30 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
,
Расход природного газа
3.67 м³/час
Расход сжиженного газа
2.7 кг/ч
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВС
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
10 л
Физические характеристики
Ширина
420 мм
Высота
700 мм
Глубина
320 мм
Вес
32 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 899 ₴
