Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
340 м²
Уровень шума
48 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
регулировка температуры ГВС, дисплей
Подключающиеся Устройства
внешний регулятор температуры, погодный датчик
Додатково
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
5.4 кВт
Максимальная тепловая мощность
КПД
109.6 %
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
99 Вт
Класс защиты
IPX5D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
3/4 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
80 °C
Минимальная температура воды
30 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
,
Витрата природного газу
2.73 м3/ч
Витрата ГВП
19.5 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип димоходу
Материал основного теплообменника
Объем расширительного бака
10 л
Физические характеристики
Ширина
420 мм
Высота
700 мм
Глубина
320 мм
Вес
31 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 30 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 700 ₴
