Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
260 м²
Уровень шума
48 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
регулировка температуры ГВС, дисплей
Подключаемые устройства
внешний регулятор температуры, погодозависимый датчик
Дополнительно
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
5.2 кВт
Максимальная тепловая мощность
КПД
107.3 %
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
82 Вт
Класс защиты
IPX4D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
3/4 ″
Диаметр подключения горячей воды
1/2 ″
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
20 °C
Макс. температура теплоносителя
80 °C
Минимальная температура воды
30 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
Расход природного газа
3.02 м³/час
Расход ГВС
16.1 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Материал основного теплообменника
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
420 мм
Высота
700 мм
Глубина
250 мм
Вес
31 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 470 ₴
