Котлы Diva производится только в Италии в городе San Bonifacio. Соответствуют самому последнему поколению традиционных конвекционных классических настенных котлов. Котлы серии Divatech способны работать с уличным температурным датчиком и пультом дистанционного управления ROMEO (протокол OpenTherm), автоматически изменяя температуру теплоносителя в зависимости от температуры в помещении, что позволяет обеспечить экономию газа вплоть до 30% по сравнению с другими классическими котлами. Инновационная система контроля горения ECS (Evolved combustion system) гарантирует безопасность и эффективность горения через контроль тока ионизации, модуляцию мощности горелки и изменение скорости вращения вентилятора. Котел подстраивается под параметры дымохода, давление газа в газопроводе, теплотворную способность газа в текущий момент времени и выбирает такие параметры работы, которые гарантируют самое эффективное сжигание топлива. Ferroli Diva D F 24 - 24 кВт, газовый котел, настенный, двухконтурный, бездымоходный, турбированный с закрытой камерой сгорания, двумя раздельными теплообменниками. ПРЕИМУЩЕСТВА: удобное расположение деталей внутри котла, что обеспечивает легкий доступ к ним с передней панели котла, благодаря чему упрощаетя сервисное и техническое обслуживание аппарата; система управления - электронная, работает без пресостата; работает, как на природном, так и на сжиженном газе (если использовать специальный комплект). Особенности: элегантный компактный дизайн; простота монтажа благодаря настенному шаблону; высокоэфективный медный теплообменник контура отопления; скоростной пластинчатый теплообменник для производства горячей воды; камера сгорания выполнена из стали с антикорозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом; инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода; процесс модуляции мощности системы отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором; система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос; система защиты от замерзания; компенсация наружной температуры (при установке внешнего зонда); возможность подключения дистанционного управления; удобный пользовательский интерфейс на базе ЖК дисплея. компактный красивый дизайн; очень эффективный теплообменник для отопления, который изготовлен из меди, а для горячей воды - скоростной пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали; камера сгорания изготовлена из стали с алюминиевым антикоррозионным покрытием; горелка - инжекционная, с головками из нержавеющей стали AISI 304, ионизационный электрод; антиблокировка насоса контура отопления: насос включается на пару секунд, если котел отключен в течении суток; защита от замерзания; можно подключить пульт ДУ; ЖК дисплей с удобным интерфейсом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴
