Объем
Площадь теплообменника
0,21 м²
Мощность ТЕНу
2000 кВт
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Габариты (ВхШхГ)
85х44х47 см
Гарантия
5 лет
Страна производитель товара
Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 42 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 141 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 965 ₴
