Объем
Тип
Бойлер комбинированный
Количество теплообменников
1
Мощность ТЕНу
1 х 2000 кВт
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Комплектация
Водонагреватель
Инструкция
Максимальная температура воды
70 С°
Электрический ТЭН
Внутреннее покрытие бака
Стеклокерамическое
Цвет
Белый
Подвод труб
Сбоку (правое)
Габариты (ВхШхГ)
98.5 x 44 x 46.7 см
Тип установки
Вес
27.8 кг
Вес в упаковке
28.3 кг
Установка
Вид теплообменника
Тип управления
Механическое
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
99 x 44.5 х 47.2
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 28 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 220 ₴
