Тип изделия: Водонагреватель комбинированный
Серия: Bilight
Объем, л: 150
Тип нагревательного элемента: Мокрый
Количество ТЭНов: 1
Мощность ТЕНу, кВт: 2
Теплообменник: Змеевик
Площадь теплообменника, м2: 0.28
Объем теплообменника, л: 1.2
Время нагрева, ч: 1.12
Максимальная температура: 80°C
Материал: Металл
Материал бака и покрытия: Слокерамика
Материал изоляции: Пенополиуретан
Толщина теплоизоляции: 18 мм
Форма бойлера: Цилиндрическая
Подключение: Справа
Тип управления: Механический
Тип установки: Настенный
Способ монтажа: Вертикальный
Цвет: Белый
Питание, В: 230
Класс энергоэффективности: D
Высота, мм: 1315
Ширина, мм: 440
Глибина, мм: 467
Диаметр, мм: 440
Вес, кг: 38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 716 ₴
