
Бойлер комбинированный 150л TESY GCVS 1504420 B11 TSRCP с контуром косвенного нагрева
25 800 ₴
- В наличии
- Код: 301951
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Объем
Тип
Бойлер комбинированный
Количество теплообменников
1
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Максимальная температура воды
85 С°
Электрический ТЭН
Максимальное давление в баке
8 бар
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика
Габариты (ВхШхГ)
1360х44х45 см
Тип установки
Вес
45 кг
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Страна производитель товара
Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴