
Бойлер комбинированный TESY Bilight 100л с кабелем (непрямой нагрев GCV9S 1004420 B11 TSRCP)
18 350 ₴
- В наличии
- Код: 303304
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Номинальный объем 100 л
Вид резервуара для воды стекло-керамическое покрытие
Номинальное напряжение 230V/50Hz
Номинальная мощность 2000 Ватт
Рабочее давление 0.8 MPa
Изоляция 18 мм
Поверхность теплообменника 0.7 м2
Время нагрева от 15°C до 60°C 19 мин
Витрата ГВП при ΔT 35℃ *60-80℃ 433 л/год
Ев. выключатель так
Терморегулятор так
Магниевый анод да
Обратно-предохранительный клапан есть
Габарити (Вис. Шир. Гл.) 936х440х467 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 350 ₴