Об’єм нетто
115 L
Номинальная мощность
3000 W
Время нагрева Δt 45K (15 - 60°C)
0:38/0:54 h:min
Энергетический класс
C
Bысота
1.160 m
Ширина
0.440 m
Глубина
0.467 m
Диаметр
440 mm
Монтаж
Вертикальная
Площадь молния
0.5/0.3 m²
Объем молнии
2.4/1.4 L
Максимальный дебет БГВ при ΔT 35°C *60-80°C
330/201 L/h
Максимальная мощность молнии *60-80°C
13.4/8.1 kW
Статические потери
85 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 115 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴
