
Бойлер комбинированный 80л TESY GCVS 804420 B11 TSRCP с контуром косвенного нагрева
18 760 ₴
- В наличии
- Код: 306287
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Объем
Тип
Бойлер комбинированный
Количество теплообменников
1
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Максимальная температура воды
85 С°
Электрический ТЭН
Максимальное давление в баке
8 бар
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика
Габариты (ВхШхГ)
83х44х45 см
Тип установки
Вес
26.7 кг
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Страна производитель товара
Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 760 ₴