Объем
Мощность ТЭНов
1х2000 Вт
Количество ТЭНов
1
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
2.08 год
Материал внутреннего бака
Сталь покрыта стеклокерамикой
Комплектация
Водонагреватель
Инструкция
Мощность
Максимальная температура воды
60 С°
Вес
35.3 кг
Вес в упаковке
38 кг
Подвод труб
Тип установки
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Ширина
35.3 см
Высота
120.5 см
Глубина
38 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
121 x 35.8 x 38.5 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 435 ₴
