Объем
Мощность ТЭНов
1х2000 Вт
Количество ТЭНов
1
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1.27 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамика
Комплектация
Бойлер
Предохранительный клапан
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Мощность
Вес
17.7 кг
Вес в упаковке
18.7 кг
Тип установки
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Ширина
35 см
Высота
80 см
Глубина
37 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
85 х 40 х 42 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴
