Объем
Мощность ТЭНов
1/1200 Вт
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1.29 год
Материал внутреннего бака
Сталь покрыта стеклокерамикой
Комплектация
Водонагреватель,
Предохранительный клапан,
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Мощность
Вес
11.8 кг
Подвод труб
Тип установки
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Технология INSUTECH,
PISTON Effect,
Медный ТЭН,
Магниевый анод,
Плазменная сварка емкости
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 12 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴
