Объем
Мощность ТЭНов
1/2000 Вт
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
3.55 год
Материал внутреннего бака
Сталь покрыта стеклокерамикой
Мощность
Тип установки
Вес
33.5 кг
Вес в упаковке
33.5 кг
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
137 х 48 х 48 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Двухцветный лед индикатор BiLight уровня нагрева воды,
Максимальная температура нагрева Tmax: 75С,
Класс энергоэффективности: C,
PISTON ефект,
Толщина изоляции: 18
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 311 ₴
