
Водонагреватель электрический Tesy Bilight GCV 1204420 B11 TSR 120 л, 2 кВт
11 781 ₴
- В наличии
- Код: 303310
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Объем
Мощность ТЭНов
2000 Вт Вт
Количество ТЭНов
1
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
3:08 год
Материал внутреннего бака
стеклокерамика
Мощность
Максимальная температура воды
65 °C С°
Тип установки
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
115 см
Ширина
44 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
120 х 48 х 48 см
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
защита от замерзания
индикатор работы
регулировка температуры нагрева
выбор режимов работы
защита от перегрева
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 781 ₴