
Водонагреватель Tesy Bilight 100 л GCV 100 44 20 B11 TSRC (GCV1004420B11TSRC)
8 925 ₴
- В наличии
- Код: 302296
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель TESY GCV 9S 1004420 B11 TSRCP бойлер с контуром косвенного нагрева - водонагреватель со стандартным змеевиком 9 витков (система косвенного нагрева), а так же с электрическим Теном 2.0 кВт Болгарского производителя TESY. Производятся как с правым подключением к системе отопления, так и с левым подключением. Может использоваться как бойлер косвенного нагрева от котла и как обычный электрический водонагреватель. Экономичная, эффективная и надежная водонагревающая система непрямого нагрева, предназначена для подключения к центральному или к другому виду отопительных систем закрытого цикла отопления. В комплекте идет с электрическим кабелем.
Встроенный TURBOLATOR
Место для термосенсора:
Модели с местом для термосенсора, позволяют установить датчик температуры в нижней части бойлера непосредственно до конца молнии. Датчик контролирует работу бойлера предотвращая от перегрева и потери эффективности.
Экологическая изоляция высокой плотности:
Высокоэффективная термоизоляция непосредственно из экструдированного полиуретана высокой плотности, гарантирует минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Регулируемый термостат:
- Плавная регулировка в 4-х температурных зонах:
- Режим против замерзания
- Летний режим
- Зимний режим
- Антибактериальный режим
Стекло-керамическое покрытие:
Бойлеры TESY производятся с помощью суперсовременных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара. Стекло-керамическое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии и высокой гигиене воды. Стекло-керамическое покрытие гарантирует длительный срок беспроблемной эксплуатации бойлера.
Магниевый анодный протектор:
Большой анодный протектор с 3-летней проекто-жизнью эксплуатации и с возможностью демонтажа и последующей замены.
Фланец:
Фланец, обеспечивающий возможность легкой очистки резервуара воды от накипи и удобный доступ к электрической группе бойлера.
Преимущества бойлера косвенного нагрева Теси:
- Защита от накипи.
- Более длительный срок службы.
- Бесшумная работа.
- Подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой.
- Водонепроницаемый электрический выключатель с двухступенчатой мощностью для выбора нормального и быстрого нагрева.
- Термостат с тепловой и электрической защитой.
- Нержавеющий электрический нагревательный элемент.
- Без необходимости в осушении, при замене нагревательного элемента.
Технические характеристики водонагревателя Tesy серии комбинированный:
Модель - TESY GCV 9S 1004420 B11 TSRCP с правым подключением к котлу
Серия - BiLight
Объем, л - 100
Номинальное напряжение максимальное, В/Гц 230/50
Номинальная мощность, Вт - 2000
Тип монтажа - вертикальный
Тип бойлера - комбинированный
Рабочее давление емкости, МПа - 0.8
Рабочее давление молнии, МПа - 0.6
Защитное покрытие резервуара - стеклокерамика
Толщина изоляции, мм - 18
Магниевый анодный протектор - есть
Двухрежимный выключатель - нет
Термоиндикатор - есть
Терморегулятор - есть
Максимальная рабочая температура, °C - 85
Обратно-предохранительный клапан - есть
Количество контуров косвенного нагрева - то есть, один контур
Время нагрева от 15 °C до 65 °C, мин - 175
Площадь молния, м2 - 0,7
Объем молнии, л - 3,19
Максимальный дебит БГВ при ØT35°C *60-80°C, л / ч - 433
Макс. количество смешанной воды на выходе Ø40°C, от 15°C (холодная вода) - до 60°C (нагретая вода), без подачи мощности на вход молнии, л - 125.5
Присоединительные размеры молнии, дюйм - 3/4
Габарити ВхШхГ, мм - 936х440х450
Вес, кг - 36,2
Производитель - TESY - Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 925 ₴