Объем
Мощность ТЭНов
1 х 1500 Вт
Количество ТЭНов
1
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
ΔT = 45 °C: 3.33 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамическое покрытие
Мощность
Тип установки
Вес
24 кг
Вес в упаковке
25 кг
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Высота
94 см
Ширина
44 см
Глубина
46 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
99 х 48 х 49 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
LED термоиндикатор + аналоговый термометр
Функция Защита от замерзания
Функция Защита от перегрева
PISTON ефект
Индикация работы ТЭНа
Выключатель подачи напряжения
Анодный тестер
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴
