Объем
Мощность ТЭНов
1 х 3000 Вт
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1:25 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамика
Комплектация
Бойлер
Инструкция
Гарантийный талон
Мощность
Максимальная температура воды
70 С°
Тип установки
Вес
21.15 кг
Вес в упаковке
23 кг
Оснащение
Защита от замерзания
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
44 см
Ширина
85.5 см
Глубина
46.7 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
46 х 87 х 48 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Панель управления: справа
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 855 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴
