Объем
Мощность ТЭНов
1х2000 Вт
Количество ТЭНов
1
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1.18 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамика
Комплектация
Бойлер
Предохранительный клапан
Инструкция
Мощность
Тип установки
Вес
15.8 кг
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Высота
80 см
Ширина
35 см
Глубина
37 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Стеклокерамическое покрытие резервуара для воды
Два режима работы
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 925 ₴
