Объем
Мощность ТЭНов
1х1500 Вт
Количество ТЭНов
1
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
0.15 год
Материал внутреннего бака
Сталь покрыта стеклокерамикой
Комплектация
Водонагреватель,
Предохранительный клапан
Инструкция по эксплуатации
Гаратный талон
Кабель питания со штепсельный разъемом
Мощность
Тип установки
Вес
6.3 кг
Вес в упаковке
7.44 кг
Оснащение
С кабелем питания
Подвод труб
Установка
Класс энергопотребления
A
Страна производитель товара
Тип управления
Высота
39.9 см
Ширина
37.7 см
Глубина
24.7 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
43 х 38 х 26 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый/Серый
Дополнительные характеристики
Двухцветный LED индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещенный с влагостойким выключателем напряжения
Класс энергоэффективности: А
Материал патрубка для отбора горячей воды - нержавеющая сталь
Насадка из нержавеющей стали (PISTON эффект), замедляющая смешивание холодной и нагретой воды
Толщина изоляции: 25 мм
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴
