Объем
Мощность ТЭНов
1 x 2000 Вт
Количество ТЭНов
1
Форма бака
Индикатор температуры
Электронный
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
2.36 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамика
Комплектация
Бойлер
Инструкция
Мощность
Тип установки
Вес
23 кг
Вес в упаковке
26 кг
Оснащение
Дисплей
Защита от замерзания
Защита от легионелл
Магниевый анод
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
95 см
Ширина
44 см
Глубина
45.5 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
100 x 49 x 51 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Потребление электроэнергии
годовое потребление - 1316 kWh
Дополнительные характеристики
Бесперебойное дистанционное управление и Wi-Fi
Приложение MyTesy: управляйте BiLight Cloud с любого места с помощью приложения
Контролируйте энергопотребление и регулируйте настройки для максимальной эффективности, что позволит еще больше уменьшить счета за коммунальные услуги.
Режим ECO SMART: BiLight Cloud интеллектуально адаптируется к вашим привычкам, обеспечивая горячую воду только тогда, когда она нужна, что позволяет сэкономить до 18% энергозатрат на неделю.
Вы можете установить режим работы для каждого дня недели и каждого часа дня, чтобы идеально соответствовать вашему распорядку дня.
Прибор может находиться в режиме STAND BY в течение определенного периода времени.
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
5 лет официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴
