Объем
Мощность ТЭНов
2х1200 Вт
Количество ТЭНов
2
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1.47 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамическое покрытие
Мощность
Тип установки
Вес
23.06 кг
Вес в упаковке
25.46 кг
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
85.8 см
Ширина
44 см
Глубина
46.8 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
89 х 48 х 49 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Возможность выбора двух степеней электрической мощности
3 световые индикации для распознавания режимов работы
Технология INSUTECH
Технология Piston Effect
Функция Boost (ускоренный нагрев)
Защита от замерзания
Плазменная сварка емкости
Годовое потребление электроэнергии AEC 2748 кВт
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 761 ₴
