Объем
Мощность ТЭНов
2 х 1200 Вт
Количество ТЭНов
2
Форма бака
Индикатор температуры
Механический
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
3.07 год
Материал внутреннего бака
Стеклокерамическое покрытие
Мощность
Тип установки
Вес
34.8 кг
Вес в упаковке
38.2 кг
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
132.7 см
Ширина
44 см
Глубина
46.8 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
136 х 48 х 49 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
Возможность выбора двух степеней электрической мощности
3 световые индикации для распознавания режимов работы
Технология INSUTECH
Технология Piston Effect
Функция Boost (ускоренный нагрев)
Защита от замерзания
Плазменная сварка емкости
Годовое потребление электроэнергии AEC 4377 кВт
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
EAN
0203403319926
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 371 ₴
