Объем
Мощность ТЭНов
2х1200 Вт
Количество ТЭНов
2
Форма бака
Индикатор температуры
Электронный
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
2:10 год
Материал внутреннего бака
Сталь покрыта стеклокерамикой
Комплектация
Водонагреватель
Инструкция
Мощность
Максимальная температура воды
60 С°
Тип установки
Вес
25.5 кг
Вес в упаковке
26.5 кг
Оснащение
Защита от замерзания
Магниевый анод
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Материал бака
Высота
44 см
Ширина
99.8 см
Глубина
46.8 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
104.8 x 49 x 51.8 см
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1048 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 342 ₴
