Ведущая в отрасли мощность: 3000 Вт переменного тока, пиковая – 6000 Вт
Первые в индустрии элементы Full-Tab LFP, эксклюзивная интеллектуальная система BMS с круглосуточной защитой
5 быстрых способов зарядки: от сети (AC), солнечных панелей, автомобильного генератора, Smart Generator и комбинированная многоканальная зарядка
Автоматическое переключение UPS <10 мс
Интеллектуальная система энергоменеджмента
Расширяемая емкость от 2 до 10 кВтч с дополнительными батареями DELTA 3 Max Extra Battery, DELTA 3 Extra Battery, DELTA Pro 3 Extra Battery или DELTA 2 Extra Battery.
Первые в индустрии элементы Full-Tab LFP, эксклюзивная интеллектуальная система BMS с круглосуточной защитой
5 быстрых способов зарядки: от сети (AC), солнечных панелей, автомобильного генератора, Smart Generator и комбинированная многоканальная зарядка
Автоматическое переключение UPS <10 мс
Интеллектуальная система энергоменеджмента
Расширяемая емкость от 2 до 10 кВтч с дополнительными батареями DELTA 3 Max Extra Battery, DELTA 3 Extra Battery, DELTA Pro 3 Extra Battery или DELTA 2 Extra Battery.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, USB-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 220 |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
Информация для заказа
- Цена: 59 500 ₴

