Объем
Мощность ТЭНов
2 Вт
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Максимальная температура воды
80 С°
Мощность
Вес
25.9 кг
Подвод труб
Страна производитель товара
Тип управления
Рабочее давление воды
8
Диаметр подключения
1/2
Цвет
Дополнительные характеристики
Нет
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1053 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 859 ₴
