Бойлер Tesy BelliSlimo Lite Dry – это прибор, который имеет элегантный дизайн.Оснащен защитой от накипи и тихой работой. Установка может выполняться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. С помощью инструкции это очень просто. Вода подключается снизу. Управление простое и интуитивное в результате сенсорной панели, расположенной на передней части корпуса.
Инновационные и удобные функции
Защита от накипи и тихая работа обеспечивается 2 двойными сухими нагревательными элементами.
Простая и интуитивная сенсорная панель управления.
Создан для экономии пространства с элегантным плоским тонким силуэтом.
Реверсивный: можно установить вертикально или горизонтально.
Функции энергосбережения.
До 18% экономии электроэнергии каждую неделю, благодаря режиму самообучения ECO SMART.
До 16% снижения теплопотери, благодаря отсутствию термального моста и технологии.
INSUTECH для равномерного распределения высокоэффективной изоляции.
Особенности безопасности и долговечности
Высокая надежность и безопасность процесса нагрева, благодаря точному электронному термостату.
Надежная защита от коррозии благодаря CRYSTALTECH эмалированным покрытием резервуара для воды.
Долговечность резервуара для воды благодаря магниевому аноду.
Стойкость к давлению и высокой температуре с трубкой для горячей воды из нержавеющей стали.
Прочное соединение сварных швов цилиндра с помощью плазменной сварки
Гигиенический сертификат.
Предохранительный клапан для предотвращения повышения давления.
Защита от замерзания.
Система самодиагностики помогает выявить потенциальные проблемы с устройством.
Объем
Мощность ТЭНов
4 х 600 Вт
Индикатор температуры
Электронный
Регулятор температури
Открытый (на корпусе)
Форма бака
Тип нагревательного элемента (ТЕНа)
Время нагрева
1:44 год
Материал внутреннего бака
Эмалевое покрытие CRYSTALTECH
Комплектация
Водонагреватель
Гарантийный талон
Инструкция
Предохранительный клапан
Монтажная планка
Крепление для бойлера
Кабель питания в комплект не входит!
Тип установки
Максимальная температура воды
80 С°
Мощность
Вес
18.44 кг
Вес в упаковке
20.92 кг
Оснащение
Дисплей
Предохранительный клапан
Защита от замерзания
Магниевый анод
Подвод труб
Установка
Страна производитель товара
Тип управления
Высота
70.4 см
Глубина
28 см
Материал бака
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
85 х 56 х 34 см
Ширина
49 см
Модельный год
2023
Рабочее давление воды
6 бар
Диаметр подключения
1/2"
Управление по Wi-Fi
Цвет
Белый
Дополнительные характеристики
2 двойных сухих нагревательных элемента, в каждом резервуаре 2х600 вт (1200Вт)
ТЭНы работают отдельно 1200/1200 Вт
Защита от накипи
Система самодиагностики
Плазменная сварка
Режим самообучения ECO SMART
Страна регистрации бренда
Болгария
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 5 лет на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 074 ₴

