Электрический бойлер Bosch Tronic ES 6000T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB (7736503609) оснащен нагревательным элементом "сухого типа". Бойлер обладает механическим управлением с системой самодиагностики.
Термостат работает на основе изменения давления датчика под изменением температуры. Температура нагрева воды регулируется точностью до 1-3 градусов. Бойлер будет постоянно поддерживать заданную температуру при работе.
Внутреннее покрытие из стеклокерамики. Этот материал выдерживает высокие температуры и повышение давления до 16 бар. Стеклокерамика обеспечивает гигиеническое приготовление воды, препятствует "цветению" воды. От коррозии защищает магниевый анод. Гарантия на бак составляет 5 лет. Гарантия на электронные компоненты 1 год.
Бойлер имеет соединение 1/2 дюйма для простого подключения. Монтажная планка позволяет установить бойлер в вертикальном или горизонтальном положении. Поставляется с предохранительным клапаном и электрическим кабелем
Благодаря мощности 2000 Вт этот бойлер способен обеспечить быстрый и эффективный нагрев воды для различных потребностей.
Его поразительный объем бака 100 литров гарантирует, что у вас всегда будет достаточно горячей воды для выполнения различных бытовых и профессиональных задач.
Рабочее давление бойлера составляет 8 бар, обеспечивает стабильную работу и безопасность эксплуатации.
Одним из ключевых преимуществ этого бойлера является его скорость нагрева воды. Только через 2 часа и 46 минут Bosch Tronic 6000T ES 100-5 сможет нагреть воду до комфортных 50 градусов Цельсия. Более того, он может нагревать воду до 70 градусов, что делает его идеальным выбором как для душа, так и для различных профессиональных потребностей.
Надежность этого бойлера подтверждается его энергоэффективностью. В режиме ожидания потери тепла составляют всего 1,15 кВт/ч, что делает его экономичным в использовании.
Подключение воды стандартного размера 1/2 дюйма позволяет удобно и быстро установить бойлер в любой системе водоснабжения.
Толщина изоляции между внутренним и внешним баками составляет 16 мм, обеспечивает эффективное удержание тепла, что дополнительно снижает энергозатраты и повышает производительность бойлера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 115 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 486 мм |
- Цена: 10 999 ₴
